Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi LQW2BAS22NJ00L
Murata Electronics North America LQW2BAS22NJ00L
Numero di parte
LQW2BAS22NJ00L
fabbricante
Murata Electronics North America
Descrizione
FIXED IND 22NH 500MA 220 MOHM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
Parametro del prodotto
Numero di parteLQW2BAS22NJ00L
Stato parteActive
genereWirewound
Materiale: coreAir
Induttanza22nH
Tolleranza±5%
Valutazione attuale500mA
Corrente - Saturazione-
SchermaturaUnshielded
Resistenza DC (DCR)220 mOhm Max
Q @ Freq55 @ 500MHz
Frequenza - Auto Risonanza2.6GHz
Giudizi-
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Frequenza - Test250MHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso0805 (2012 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore0805 (2015 Metric)
Dimensione / Dimensione0.082" L x 0.060" W (2.09mm x 1.53mm)
Altezza - Seduto (max)0.060" (1.52mm)