Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi LQM2MPN1R0MEHL
Murata Electronics North America LQM2MPN1R0MEHL
Numero di parte
LQM2MPN1R0MEHL
fabbricante
Murata Electronics North America
Descrizione
FIXED IND 1UH 1.65A 119 MOHM SMD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
Parametro del prodotto
Numero di parteLQM2MPN1R0MEHL
Stato parteActive
genereMultilayer
Materiale: coreFerrite
Induttanza1µH
Tolleranza±20%
Valutazione attuale1.65A
Corrente - Saturazione1.9A
SchermaturaShielded
Resistenza DC (DCR)119 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza50MHz
Giudizi-
temperatura di esercizio-40°C ~ 85°C
Frequenza - Test1MHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso0806 (2016 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore0806 (2016 Metric)
Dimensione / Dimensione0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Altezza - Seduto (max)0.031" (0.80mm)
prodotti correlati
LQM2MPN1R0MEHL
fabbricante: Murata Electronics North America
Descrizione: FIXED IND 1UH 1.65A 119 MOHM SMD