Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi LQM18PN2R2MFHD
Murata Electronics North America LQM18PN2R2MFHD
Numero di parte
LQM18PN2R2MFHD
fabbricante
Murata Electronics North America
Descrizione
FIXED IND 2.2UH 700MA 375 MOHM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
Parametro del prodotto
Numero di parteLQM18PN2R2MFHD
Stato parteActive
genereMultilayer
Materiale: coreFerrite
Induttanza2.2µH
Tolleranza±20%
Valutazione attuale700mA
Corrente - Saturazione300mA
SchermaturaShielded
Resistenza DC (DCR)475 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza80MHz
Giudizi-
temperatura di esercizio-40°C ~ 85°C
Frequenza - Test1MHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso0603 (1608 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore0603 (1608 Metric)
Dimensione / Dimensione0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Altezza - Seduto (max)0.030" (0.75mm)