Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi LQH43MN331K03L
Murata Electronics North America LQH43MN331K03L
Numero di parte
LQH43MN331K03L
Descrizione
FIXED IND 330UH 95MA 8.2 OHM SMD
    0.11855/pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteLQH43MN331K03L
Materiale: coreFerrite
Induttanza330µH
Tolleranza±10%
Valutazione attuale95mA
Corrente - Saturazione-
SchermaturaUnshielded
Resistenza DC (DCR)8.2 Ohm Max
Q @ Freq40 @ 796kHz
Frequenza - Auto Risonanza3.6MHz
Giudizi-
temperatura di esercizio-40°C ~ 85°C
Frequenza - Test1MHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso1812 (4532 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore1812
Dimensione / Dimensione0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Altezza - Seduto (max)0.110" (2.80mm)