Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori ceramici GRM2196T2A2R8CD01D
Murata Electronics North America GRM2196T2A2R8CD01D
Numero di parte
GRM2196T2A2R8CD01D
Descrizione
CAP CER 2.8PF 100V T2H 0805
Parametro del prodotto
Numero di parteGRM2196T2A2R8CD01D
Stato parteObsolete
Capacità2.8pF
Tolleranza±0.25pF
Tensione - Rated100V
Coefficiente di temperaturaT2H
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Pacchetto / caso0805 (2012 Metric)
Dimensione / Dimensione0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Altezza - Seduto (max)-
Spessore (max)0.037" (0.95mm)