Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori ceramici GRM2196S2A4R0CD01D
Murata Electronics North America GRM2196S2A4R0CD01D
Numero di parte
GRM2196S2A4R0CD01D
Descrizione
CAP CER 4PF 100V S2H 0805
Parametro del prodotto
Numero di parteGRM2196S2A4R0CD01D
Stato parteObsolete
Capacità4pF
Tolleranza±0.25pF
Tensione - Rated100V
Coefficiente di temperaturaS2H
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Pacchetto / caso0805 (2012 Metric)
Dimensione / Dimensione0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Altezza - Seduto (max)-
Spessore (max)0.037" (0.95mm)