Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori ceramici GCM0335C1E2R7CD03D
Murata Electronics North America GCM0335C1E2R7CD03D
Numero di parte
GCM0335C1E2R7CD03D
Descrizione
CAP CER 2.7PF 25V NP0 0201
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteGCM0335C1E2R7CD03D
Stato parteObsolete
Capacità2.7pF
Tolleranza±0.25pF
Tensione - Rated25V
Coefficiente di temperaturaC0G, NP0
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggioSurface Mount, MLCC
Pacchetto / caso0201 (0603 Metric)
Dimensione / Dimensione0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Altezza - Seduto (max)-
Spessore (max)0.013" (0.33mm)