Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori ceramici GCM0335C1E2R3CD03D
Murata Electronics North America GCM0335C1E2R3CD03D
Numero di parte
GCM0335C1E2R3CD03D
fabbricante
Murata Electronics North America
Descrizione
CAP CER 2.3PF 25V NP0 0201
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori ceramici
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteGCM0335C1E2R3CD03D
Stato parteObsolete
Capacità2.3pF
Tolleranza±0.25pF
Tensione - Rated25V
Coefficiente di temperaturaC0G, NP0
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Caratteristiche-
GiudiziAEC-Q200
applicazioniAutomotive
Tasso di fallimento-
Tipo di montaggioSurface Mount, MLCC
Pacchetto / caso0201 (0603 Metric)
Dimensione / Dimensione0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Altezza - Seduto (max)-
Spessore (max)0.013" (0.33mm)