Casa Indice del prodotto Filtri Bobine di arresto modo comune DLW5BTM102TQ2L
Murata Electronics North America DLW5BTM102TQ2L
Numero di parte
DLW5BTM102TQ2L
Descrizione
CMC 2.5A 2 100OHM SMD
    0.28782/pcs
  • 700 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteDLW5BTM102TQ2L
Stato parteActive
Tipo di filtroPower Line
Numero di linee2
Impedenza @ Frequenza1 kOhm @ 100MHz
Induttanza @ Frequenza-
Corrente nominale (max)2.5A
Resistenza DC (DCR) (Max)34 mOhm
Tensione nominale - DC50V
Tensione nominale - AC-
temperatura di esercizio-40°C ~ 105°C
Tipo di montaggioSurface Mount
Dimensione / Dimensione0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
Altezza (max)0.098" (2.50mm)