Casa Indice del prodotto Filtri Bobine di arresto modo comune DLP2ADA350HL4L
Murata Electronics North America DLP2ADA350HL4L
Numero di parte
DLP2ADA350HL4L
fabbricante
Murata Electronics North America
Descrizione
CMC 150MA 4LN 35 OHM SMD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Bobine di arresto modo comune
Parametro del prodotto
Numero di parteDLP2ADA350HL4L
Stato parteActive
Tipo di filtroSignal Line
Numero di linee4
Impedenza @ Frequenza35 Ohm @ 100MHz
Induttanza @ Frequenza-
Corrente nominale (max)150mA
Resistenza DC (DCR) (Max)1 Ohm
Tensione nominale - DC5V
Tensione nominale - AC-
temperatura di esercizio-40°C ~ 85°C
Giudizi-
approvazioni-
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Dimensione / Dimensione0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Altezza (max)0.036" (0.92mm)
Pacchetto / caso0804 (2010 Metric), 8 Lead
prodotti correlati
DLP2ADA350HL4L
fabbricante: Murata Electronics North America
Descrizione: CMC 150MA 4LN 35 OHM SMD