Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi DFE201612P-1R0M=P2
Murata Electronics North America DFE201612P-1R0M=P2
Numero di parte
DFE201612P-1R0M=P2
fabbricante
Murata Electronics North America
Descrizione
FIXED IND 1UH 3.3A 54 MOHM SMD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
Parametro del prodotto
Numero di parteDFE201612P-1R0M=P2
Stato parteActive
genereWirewound
Materiale: corePowdered Iron
Induttanza1µH
Tolleranza±20%
Valutazione attuale3.3A
Corrente - Saturazione-
SchermaturaShielded
Resistenza DC (DCR)54 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza-
Giudizi-
temperatura di esercizio-40°C ~ 125°C
Frequenza - Test1MHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso0806 (2016 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore0806 (2016 Metric)
Dimensione / Dimensione0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Altezza - Seduto (max)0.039" (1.00mm)