Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori ceramici DE2F3KH103MB3B
Murata Electronics North America DE2F3KH103MB3B
Numero di parte
DE2F3KH103MB3B
fabbricante
Murata Electronics North America
Descrizione
CAP CER 10000PF 250VAC RADIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori ceramici
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteDE2F3KH103MB3B
Stato parteObsolete
Capacità10000pF
Tolleranza±20%
Tensione - Rated250VAC
Coefficiente di temperaturaF
temperatura di esercizio-25°C ~ 85°C
CaratteristicheHigh Voltage
GiudiziX1, Y2
applicazioniSafety
Tasso di fallimento-
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial, Disc
Dimensione / Dimensione0.630" Dia (16.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.748" (19.00mm)
Spessore (max)-
Lead Spacing0.295" (7.50mm)
Stile di piomboFormed Leads
prodotti correlati
DE2F3KH103MB3B
fabbricante: Murata Electronics North America
Descrizione: CAP CER 10000PF 250VAC RADIAL