Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori ceramici DE2B3KY331KA3BU02F
Murata Electronics North America DE2B3KY331KA3BU02F
Numero di parte
DE2B3KY331KA3BU02F
fabbricante
Murata Electronics North America
Descrizione
CAP CER 330PF 300VAC RADIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori ceramici
    0.15000/pcs
  • 10 pcs
    0.10500/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteDE2B3KY331KA3BU02F
Stato parteActive
Capacità330pF
Tolleranza±10%
Tensione - Rated300VAC
Coefficiente di temperaturaB
temperatura di esercizio-40°C ~ 125°C
CaratteristicheHigh Voltage
GiudiziX1, Y2
applicazioniSafety
Tasso di fallimento-
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial, Disc
Dimensione / Dimensione0.276" Dia (7.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.394" (10.00mm)
Spessore (max)-
Lead Spacing0.295" (7.50mm)