Casa Indice del prodotto Filtri EMI/RFI (reti LC, RC) BNX012H01
Murata Electronics North America BNX012H01
Numero di parte
BNX012H01
fabbricante
Murata Electronics North America
Descrizione
FILTER LC TH
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
EMI/RFI (reti LC, RC)
In stock 672 pz
    3.51000/pcs
  • 10 pcs
    2.96450/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteBNX012H01
Stato parteActive
genereLow Pass
Ordine del filtro5th
TecnologiaLC
Numero di canali2
Centro / frequenza di taglio-
Valore di attenuazione40dB @ 1MHz ~ 1GHz
Resistenza - Canale (Ohm)-
attuale15A
Valori-
Protezione ESDNo
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
applicazioniAutomotive
Tensione - Rated50V
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoBlock, 4 Lead
Dimensione / Dimensione0.472" L x 0.433" W (12.00mm x 11.00mm)
Altezza0.335" (8.50mm)