Casa Indice del prodotto Filtri Chip e perline di ferrite BLM18BA100SN1D
Murata Electronics North America BLM18BA100SN1D
Numero di parte
BLM18BA100SN1D
Descrizione
FERRITE BEAD 10 OHM 0603 1LN
Parametro del prodotto
Numero di parteBLM18BA100SN1D
Stato parteActive
Tipo di filtroSignal Line
Numero di linee1
Impedenza @ Frequenza10 Ohm @ 100MHz
Corrente nominale (max)500mA
Resistenza DC (DCR) (Max)250 mOhm
Giudizi-
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Pacchetto / caso0603 (1608 Metric)
Tipo di montaggioSurface Mount
Altezza (max)0.037" (0.95mm)
Dimensione / Dimensione0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)