Casa Indice del prodotto Filtri Chip e perline di ferrite BLM18AG331SN1D
Murata Electronics North America BLM18AG331SN1D
Numero di parte
BLM18AG331SN1D
fabbricante
Murata Electronics North America
Descrizione
FERRITE BEAD 330 OHM 0603 1LN
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Chip e perline di ferrite
Parametro del prodotto
Numero di parteBLM18AG331SN1D
Stato parteActive
Tipo di filtro-
Numero di linee1
Impedenza @ Frequenza330 Ohm @ 100MHz
Corrente nominale (max)500mA
Resistenza DC (DCR) (Max)300 mOhm
Giudizi-
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Pacchetto / caso0603 (1608 Metric)
Tipo di montaggioSurface Mount
Altezza (max)0.037" (0.95mm)
Dimensione / Dimensione0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)