Casa Indice del prodotto Filtri Chip e perline di ferrite BLM15PD600SN1D
Murata Electronics North America BLM15PD600SN1D
Numero di parte
BLM15PD600SN1D
Descrizione
FERRITE BEAD 60 OHM 0402 1LN
Parametro del prodotto
Numero di parteBLM15PD600SN1D
Stato parteActive
Tipo di filtroPower Line
Numero di linee1
Impedenza @ Frequenza60 Ohm @ 100MHz
Corrente nominale (max)1.7A
Resistenza DC (DCR) (Max)60 mOhm
Giudizi-
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Pacchetto / caso0402 (1005 Metric)
Tipo di montaggioSurface Mount
Altezza (max)0.022" (0.55mm)
Dimensione / Dimensione0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
fabbricante: Klein Tools, Inc.
Descrizione: HEX KEY L-SHAPE 1.5MM 3.06"