Casa Indice del prodotto Filtri Chip e perline di ferrite BLM15HD601SH1D
Murata Electronics North America BLM15HD601SH1D
Numero di parte
BLM15HD601SH1D
fabbricante
Murata Electronics North America
Descrizione
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Chip e perline di ferrite
Parametro del prodotto
Numero di parteBLM15HD601SH1D
Stato parteActive
Tipo di filtroSignal Line
Numero di linee1
Impedenza @ Frequenza600 Ohm @ 100MHz
Corrente nominale (max)300mA
Resistenza DC (DCR) (Max)850 mOhm
GiudiziAEC-Q200
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Pacchetto / caso0402 (1005 Metric)
Tipo di montaggioSurface Mount
Altezza (max)0.022" (0.55mm)
Dimensione / Dimensione0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Caratteristiche-
prodotti correlati
BLM15
fabbricante: Klein Tools, Inc.
Descrizione: HEX KEY L-SHAPE 1.5MM 3.06"