Casa Indice del prodotto Filtri Chip e perline di ferrite BLM03HD152FZ1D
Murata Electronics North America BLM03HD152FZ1D
Numero di parte
BLM03HD152FZ1D
fabbricante
Murata Electronics North America
Descrizione
FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0201 1LN
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Chip e perline di ferrite
Parametro del prodotto
Numero di parte BLM03HD152FZ1D
Stato parte Active
Tipo di filtro Signal Line
Numero di linee 1
Impedenza @ Frequenza 1.5 kOhm @ 100MHz
Corrente nominale (max) 120mA
Resistenza DC (DCR) (Max) 3.1 Ohm
Giudizi -
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Pacchetto / caso 0201 (0603 Metric)
Tipo di montaggio Surface Mount
Altezza (max) 0.013" (0.33mm)
Dimensione / Dimensione 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)