Casa Indice del prodotto Filtri Chip e perline di ferrite BLM02PX600SN1D
Murata Electronics North America BLM02PX600SN1D
Numero di parte
BLM02PX600SN1D
fabbricante
Murata Electronics North America
Descrizione
FERRITE BEAD 60 OHM 01005 1LN
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Chip e perline di ferrite
Parametro del prodotto
Numero di parteBLM02PX600SN1D
Stato parteActive
Tipo di filtroSignal Line
Numero di linee1
Impedenza @ Frequenza60 Ohm @ 100MHz
Corrente nominale (max)500mA
Resistenza DC (DCR) (Max)250 mOhm
Giudizi-
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Pacchetto / caso01005 (0402 Metric)
Tipo di montaggioSurface Mount
Altezza (max)0.009" (0.22mm)
Dimensione / Dimensione0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)