| Numero di parte | 0923181007 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di connettore | Socket to Socket, Reversed |
| Numero di posizioni | 10 |
| Numero di righe | 2 |
| Passo - Connettore | 0.100" (2.54mm) |
| Passo - Cavo | 0.050" (1.27mm) |
| Lunghezza | 0.230' (70.00mm, 2.76") |
| Caratteristiche | - |
| Colore | Gray, Ribbon |
| Schermatura | Unshielded |
| uso | - |
| Terminazione del cavo | IDC |
| Contatto finito | Tin |
| Contatto spessore di finitura | 80µin (2.03µm) |
fabbricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrizione: CONN PIN SPRING-LOAD .137 20GOLD
Disponibile: 6762
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 30COND 12AWG BLACK 1=1FT
Disponibile: 0
fabbricante: HARTING
Descrizione: DIN-SIGNAL 2C/2R SHROUD PRESSIN
Disponibile: 100
fabbricante: HARTING
Descrizione: DIN-SIGNAL 2C/2R SHROUD PRESSIN
Disponibile: 0
fabbricante: HARTING
Descrizione: DIN-SIGNAL 2C/2R SHROUD PRESS-IN
Disponibile: 0
fabbricante: HARTING
Descrizione: DIN-SIGNAL 2C/2R SHROUD PRESS-IN
Disponibile: 0
fabbricante: HARTING
Descrizione: DIN-SIGNAL 2C/2R SHROUD PRESS-IN
Disponibile: 100
fabbricante: HARTING
Descrizione: DIN-SIGNAL 2C/2R SHROUD PRESS-IN
Disponibile: 0
fabbricante: HARTING
Descrizione: DIN-SIGNAL 2C/2R SHROUD PRESS-IN
Disponibile: 0
fabbricante: HARTING
Descrizione: DIN-SIGNAL 2C/2R SHROUD PRESS-IN
Disponibile: 0