| Numero di parte | 0438100331 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di connettore | Header |
| Tipo di contatto | Male Pin |
| Pitch - Accoppiamento | 0.165" (4.20mm) |
| Stile | Board to Board or Cable |
| avvolge | Shrouded - 4 Wall |
| Numero di posizioni | 4 |
| Numero di posizioni caricate | All |
| Numero di righe | 2 |
| Row Spacing - Accoppiamento | 0.165" (4.20mm) |
| Tipo di montaggio | Through Hole, Right Angle |
| fine | Solder |
| Tipo di fissaggio | Latch Holder |
| Lunghezza del contatto - accoppiamento | - |
| Lunghezza del contatto - Posta | 0.123" (3.12mm) |
| Lunghezza complessiva del contatto | - |
| Altezza di isolamento | 0.591" (15.00mm) |
| Forma di contatto | Square |
| Contatto Finitura - Accoppiamento | Tin |
| Contatto Spessore Finitura - Accoppiamento | 100µin (2.54µm) |
| Contatto Fine - Posta | Tin |
| Materiale di contatto | Brass |
| Materiale isolante | Polyamide (PA46), Nylon 4/6, Glass Filled |
| Caratteristiche | - |
| temperatura di esercizio | - |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | UL94 V-0 |
| Colore di isolamento | Black |
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BOARD MNT 250MA 32VAC 63VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BOARD MNT 375MA 32VAC 63VDC
Disponibile: 3000
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BOARD MNT 500MA 32VAC 63VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BOARD MNT 750MA 32VAC 63VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Weidmuller
Descrizione: BUSBAR 10X3 63A PLATED STEEL 1M
Disponibile: 68
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BRD MNT 1A 32VAC 63VDC 0603
Disponibile: 3000
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BRD MNT 2A 12VAC 32VDC 0603
Disponibile: 6000
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BRD MNT 2A 12VAC 32VDC 0603
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BRD MNT 3A 12VAC 32VDC 0603
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BRD MNT 3A 12VAC 32VDC 0603
Disponibile: 0