| Numero di parte | 0393572002 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Numero di livelli | 1 |
| Posizioni per livello | 2 |
| Intonazione | 0.138" (3.50mm) |
| Orientamento di accoppiamento | Horizontal with Board |
| attuale | 17.5A |
| Voltaggio | 300V |
| Diametro dei cavi | 16 AWG |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Terminazione del cavo | Screw |
| Caratteristiche | Board Guide |
| Colore | Black |
fabbricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrizione: CONN PIN RCPT .065-.082 SOLDER
Disponibile: 0
fabbricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrizione: CONN PIN RCPT .065-.082 SOLDER
Disponibile: 18592
fabbricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrizione: CONN PIN RCPT .065-.082 SOLDER
Disponibile: 8524
fabbricante: Weidmuller
Descrizione: CONN TERM BLOCK 7.62MM 2POS OR
Disponibile: 0
fabbricante: Weidmuller
Descrizione: CONN TERM BLOCK 7.62MM 4POS OR
Disponibile: 0
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: CONN TERMINAL BLOCK 2POS 3.5MM
Disponibile: 6150
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: CONN TERMINAL BLOCK 3POS 3.5MM
Disponibile: 1595
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: CONN TERMINAL BLOCK 4POS 3.5MM
Disponibile: 7578
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: CONN TERMINAL BLOCK 5POS 3.5MM
Disponibile: 5855