| Numero di parte | 0192210751 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di terminale | Flat Sided, Tubular |
| Dimensioni della linguetta / linguetta | 1/4 Stud |
| Spessore | 0.080" (2.03mm) |
| Larghezza - Bordi esterni | 0.594" (15.09mm) |
| Lunghezza complessiva | 1.406" (35.72mm) |
| Tipo di montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| fine | Crimp |
| Diametro dei cavi | 6 AWG |
| Isolamento | Non-Insulated |
| Caratteristiche | Heavy Duty |
| Colore | - |
| Materiale di contatto | Copper |
| Contatto finito | Tin |
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: CONN SPLICE 14-16 AWG CRIMP
Disponibile: 0
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: CONN SPLICE 18-22 AWG CRIMP
Disponibile: 0
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: CONN SPLICE 10-12 AWG CRIMP
Disponibile: 0
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: CONN SPLICE 14-16 AWG CRIMP
Disponibile: 0
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: CONN SPLICE 18-22 AWG CRIMP
Disponibile: 0
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: CONN SPLICE 10-12 AWG CRIMP
Disponibile: 0
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: CONN SPLICE 14-16 AWG 100/BAG
Disponibile: 0
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: CONN SPLICE 18-22 AWG 100/BAG
Disponibile: 0
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: CONN SPLICE 10-12 AWG 50/BAG
Disponibile: 0
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: CONN SPLICE 18-22 AWG CRIMP
Disponibile: 0