Microsemi Corporation MXSMLJ75A
Numero di parte
MXSMLJ75A
Descrizione
TVS DIODE 75VWM 121VC DO214AB
Parametro del prodotto
Numero di parteMXSMLJ75A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)75V
Voltage - Breakdown (Min)83.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp121V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)24.8A
Potenza - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)