Microsemi Corporation MXSMLJ70AE3
Numero di parte
MXSMLJ70AE3
Descrizione
TVS DIODE 70VWM 113VC DO214AB
Parametro del prodotto
Numero di parteMXSMLJ70AE3
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)70V
Voltage - Breakdown (Min)77.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp113V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)26.6A
Potenza - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)