Microsemi Corporation MXSMLJ64A
Numero di parte
MXSMLJ64A
Descrizione
TVS DIODE 64VWM 103VC DO214AB
Parametro del prodotto
Numero di parteMXSMLJ64A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)64V
Voltage - Breakdown (Min)71.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp103V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)29.2A
Potenza - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)