Microsemi Corporation MXSMLJ58AE3
Numero di parte
MXSMLJ58AE3
Descrizione
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AB
Microsemi Corporation
    9.25650/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXSMLJ58AE3
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)58V
Voltage - Breakdown (Min)64.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp93.6V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)32A
Potenza - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)