Microsemi Corporation MXSMLJ54AE3
Numero di parte
MXSMLJ54AE3
Descrizione
TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO214AB
Microsemi Corporation
    9.25650/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXSMLJ54AE3
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)54V
Voltage - Breakdown (Min)60V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp87.1V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)34.4A
Potenza - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)