Microsemi Corporation MXSMLJ48A
Numero di parte
MXSMLJ48A
Descrizione
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AB
Microsemi Corporation
    9.25650/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXSMLJ48A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)48V
Voltage - Breakdown (Min)53.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp77.4V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)38.8A
Potenza - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)