Microsemi Corporation MXSMLJ45A
Numero di parte
MXSMLJ45A
Descrizione
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AB
Parametro del prodotto
Numero di parteMXSMLJ45A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)45V
Voltage - Breakdown (Min)50V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp72.7V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)41.2A
Potenza - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)