Microsemi Corporation MXSMLJ33A
Numero di parte
MXSMLJ33A
Descrizione
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AB
Microsemi Corporation
    9.25650/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXSMLJ33A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)33V
Voltage - Breakdown (Min)36.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp53.3V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)56.2A
Potenza - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)