Microsemi Corporation MXSMLJ26A
Numero di parte
MXSMLJ26A
Descrizione
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB
Microsemi Corporation
    9.25650/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXSMLJ26A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)26V
Voltage - Breakdown (Min)28.9V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp42.1V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)71.2A
Potenza - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)