Microsemi Corporation MXSMLJ17AE3
Numero di parte
MXSMLJ17AE3
Descrizione
TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO214AB
Parametro del prodotto
Numero di parteMXSMLJ17AE3
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)17V
Voltage - Breakdown (Min)18.9V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp27.6V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)106.6A
Potenza - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)