Microsemi Corporation MXSMLG13AE3
Numero di parte
MXSMLG13AE3
fabbricante
Microsemi Corporation
Descrizione
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO215AB
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Diodi
Microsemi Corporation
    8.78560/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXSMLG13AE3
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali1
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)13V
Voltage - Breakdown (Min)14.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp21.5V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)139.4A
Potenza - Peak Pulse3000W (3kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)