Microsemi Corporation MXSMLG11AE3
Numero di parte
MXSMLG11AE3
fabbricante
Microsemi Corporation
Descrizione
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO215AB
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Diodi
Microsemi Corporation
    8.78560/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXSMLG11AE3
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali1
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)11V
Voltage - Breakdown (Min)12.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp18.2V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)164.8A
Potenza - Peak Pulse3000W (3kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)