Microsemi Corporation MXSMCGLCE7.5A
Numero di parte
MXSMCGLCE7.5A
Descrizione
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO215AB
Parametro del prodotto
Numero di parteMXSMCGLCE7.5A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)7.5V
Voltage - Breakdown (Min)8.33V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp12.9V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)100A
Potenza - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza100pF @ 1MHz
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)