Microsemi Corporation MXSMCGLCE24A
Numero di parte
MXSMCGLCE24A
Descrizione
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO215AB
Parametro del prodotto
Numero di parteMXSMCGLCE24A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)24V
Voltage - Breakdown (Min)26.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp38.9V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)39A
Potenza - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza100pF @ 1MHz
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)