Microsemi Corporation MXSMCGLCE20A
Numero di parte
MXSMCGLCE20A
fabbricante
Microsemi Corporation
Descrizione
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO215AB
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Diodi
Microsemi Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteMXSMCGLCE20A
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali1
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)20V
Voltage - Breakdown (Min)22.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp32.4V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)46A
Potenza - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza100pF @ 1MHz
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)