Microsemi Corporation MXSMCGLCE14A
Numero di parte
MXSMCGLCE14A
Descrizione
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO215AB
Parametro del prodotto
Numero di parteMXSMCGLCE14A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)14V
Voltage - Breakdown (Min)15.6V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp23.2V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)65A
Potenza - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza100pF @ 1MHz
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)