Microsemi Corporation MXSMCGLCE13A
Numero di parte
MXSMCGLCE13A
Descrizione
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO215AB
Parametro del prodotto
Numero di parteMXSMCGLCE13A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)13V
Voltage - Breakdown (Min)14.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp21.5V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)70A
Potenza - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza100pF @ 1MHz
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)