Microsemi Corporation MXSMCGLCE110A
Numero di parte
MXSMCGLCE110A
Descrizione
TVS DIODE 110VWM 178VC DO215AB
Microsemi Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteMXSMCGLCE110A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)110V
Voltage - Breakdown (Min)122V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp178V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)8.4A
Potenza - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza90pF @ 1MHz
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)