Microsemi Corporation MXSMBJ26A
Numero di parte
MXSMBJ26A
Descrizione
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AA
Microsemi Corporation
    11.73150/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte MXSMBJ26A
Canali bidirezionali -
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 26V
Voltage - Breakdown (Min) 28.9V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 42.1V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) 14.2A
Potenza - Peak Pulse 600W
Capacità @ frequenza -
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)