Microsemi Corporation MXSMBJ100AE3
Numero di parte
MXSMBJ100AE3
Descrizione
TVS DIODE 100VWM 162VC DO214AA
Microsemi Corporation
    11.73150/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXSMBJ100AE3
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)100V
Voltage - Breakdown (Min)111V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp162V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)3.7A
Potenza - Peak Pulse600W
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)