Microsemi Corporation MXSMBG40A
Numero di parte
MXSMBG40A
Descrizione
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO215AA
Microsemi Corporation
    12.34850/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXSMBG40A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)40V
Voltage - Breakdown (Min)44.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp64.5V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)9.3A
Potenza - Peak Pulse600W
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)