Microsemi Corporation MXSMBG170AE3
Numero di parte
MXSMBG170AE3
Descrizione
TVS DIODE 170VWM 275VC DO215AA
Microsemi Corporation
    12.34850/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXSMBG170AE3
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)170V
Voltage - Breakdown (Min)189V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp275V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)2.2A
Potenza - Peak Pulse600W
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)