Microsemi Corporation MXSMBG13AE3
Numero di parte
MXSMBG13AE3
Descrizione
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO215AA
Microsemi Corporation
    12.34850/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXSMBG13AE3
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)13V
Voltage - Breakdown (Min)14.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp21.5V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)27.9A
Potenza - Peak Pulse600W
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)