Microsemi Corporation MXPLAD36KP78AE3
Numero di parte
MXPLAD36KP78AE3
Descrizione
TVS DIODE 126VC 286A PLAD
Microsemi Corporation
In stock 388 pz
Parametro del prodotto
Numero di parteMXPLAD36KP78AE3
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)78V
Voltage - Breakdown (Min)86.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp126V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)286A
Potenza - Peak Pulse36000W (36kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)