Microsemi Corporation MXPLAD36KP64A
Numero di parte
MXPLAD36KP64A
Descrizione
TVS DIODE 103VC 350A PLAD
Microsemi Corporation
In stock 399 pz
Parametro del prodotto
Numero di parteMXPLAD36KP64A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)64V
Voltage - Breakdown (Min)71.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp103V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)350A
Potenza - Peak Pulse36000W (36kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)