Microsemi Corporation MXPLAD36KP54CA
Numero di parte
MXPLAD36KP54CA
Descrizione
TVS DIODE 87.1VC 414A PLAD
Microsemi Corporation
In stock 326 pz
    39.79800/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMXPLAD36KP54CA
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali-
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)54V
Voltage - Breakdown (Min)60V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp87.1V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)414A
Potenza - Peak Pulse36000W (36kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)